Судебная задолженность от 28 сентября 2018 года по кредитным платежам (кроме ипотеки)
Здравствуйте Олег! Рекомендую к прочтению следующие статьи:
"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru
"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." www.9111.ru
"Суд вынес решение в пользу ответчика по иску Сбербанка о взыскании задолженности по кредитной карте"
"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Уточните пожалуйста, с каким банком у Вас был заключен кредитный договор?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к ЛЮБОМУ юристу, на платной основе, (с ним и договоритесь лично) на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. ligostaeva.2015@mail.ru
У разных юристов - разные условия
Вы вправе выбрать, к кому обратиться и кто вам поможет, если договоритесь.
Здравствуйте. А в чем именно у Вас вопрос?