Вопросы о договоре дарения доли собственности между родственниками и установленной плате за нотариальное заверение
Плата установлена ФЗ "О нотариате".
Видимо не ближайшие родственники?
Ее устанавливается нотариальная палата субъекта то есть Великий Новгород.
Вопрос о стоимости договора дарения доли собственности в квартире между матерью и сыном!
Здравствуйте, сделки с долями на недвижимое имущество оформляются у нотариуса, соответственно цены вы можете уточнить в нотариальной конторе. Всего доброго.
А это неважно, договор дарения между матерью и сыном дает освобождение от налога но никаким образом не освобождает вас от тарифов на нотариусом.