Муж, хочет сделать детализацию звонков на моём номере.
Добрый вечер, Инна Ивановна!
Получить детализацию звонков очень просто за пару минут. Сделать это возможно в личном кабинете, через сеть Интернет.
Желаю успехов!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ничего он не сдеолает, а хотеть "не вредно". Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. ligostaeva.2015@mail.ru
Добрый день. Для этой операции необходим Ваш паспорт и Ваше присутствие (если номер телефона оформлен на Вас) соответственно в данном случае в данной услуге ему будет отказано.
Муж не сможет сделать, если симка зарегистрирована на Вас, тут без вариантов.
Конечно можно сделать по-черной схеме через знакомых, тогда увы. Но это попахивает уголовной ответственностью уже, хоть Вы и супруги.
А если у мужа есть хороший знакомый, это возможно? Он уже так делал, но не мне.
Здравствуйте! Да это возможно, но нарушает ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".
Если так произойдёт, куда я могу пожаловаться.
Здравствуйте, детализацию можно сделать только тому лицу, на чье имя зарегистрирована СИМ-карта.