Могу ли я претендовать на 1/2 автомобиля, если у мужа есть задолженности и имущество было изъято приставами?
У мужа есть задолженность по налогам ИП, которое не работает с 2009 года (нам его не дают закрыть, говорят погасите долги, тогда закроют, возможности погасить нет, поэтому долг только увеличивается). У мужа судебные приставы забрали машину (совместно нажитое имущество), еще у него есть задолженность по алиментам в отношении наших несовершеннолетних детей. Могу ли я претендовать на на 1/2 автомобиля? Спасибо.
Можете если подадите в суд на раздел имущества но исполнимость решение будет 0 так как с него взыскать сумму половину машины будет нереально если он не является платежеспособным.