Как оформить право собственности на участок в садоводческом кооперативе в Севастополе в случае наследования украинским гражданином?
Есть участок в садоводческом кооперативе в Севастополе, имеется укр акт 2010 года и кадастровый паспорт росреестра 2016 года. Хозяин житель Укр умер на Украине, его украинскую недвижимость унаследовала его гражданская жена на Украине, но свидетельство на участок в Севастополе не дают т к невозможно получить вытяг а выписку росреестра на Украине не признают. Как оформить право собственности т е войти в права на этот участок? Время идет ситуация не меняется.
Добрый день. В Украине необходимо оформить данный участок тогда получится.
А вы кем являетесь умершему?