Основные вопросы о газовом обслуживании в частном доме - процесс, годовое потребление и права проверки в отсутствие хозяина
Газовое обслуживание в частном доме как проводиться, сколько газ в году, если газ провели только 3 года тому назад. И могут ли имеют ли право смотреть если нет хозяина дома?
Лучший ответ
Обслуживание проводится один раз в год только в присутствии собственника, обязательно должно быть уведомление за 2 недели.
- см. Постановление Правительства РФ № 410 от 14.05.2013 года.
Здравствуйте,
Обычно проверку газового оборудования осуществляют ежегодно. Лучше уточнить непосредственно в газовой службе.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Мне не понравился Ваш ответ!