Кораблино, 16.10.2019, 09:59

Как предотвратить шантаж на основе видео о состоянии алкогольного опьянения?

Вопрос №16435005 из г. Брянск
опубликован 16.10.2019, 09:59
Здравствуй, в марте этого года я была в состоянии алкогольного опьянения, это снял какой-то мужик и теперь шантажирует меня что отдаст это в полицию и меня поставят на учет, требует денег. Родители не знают, как быть не знаю. Подскажите правда могут по видео поставить на учёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А сколько Вам лет? Вы сами можете привлечь этого человека за шантаж. Его действия намного серьезней и опасней, чем ваше состояние опьянения.

16.10.2019, 10:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Мне лично 18, а та девочка которая попала на видео ей 14

16.10.2019, 10:10

Не бойтесь. За это не привлекут и на учет не поставят. Вас просто запугивают. Скажите мужчине, что записали его разговор на телефон и напишите заявление в полицию по факту шантажа и вымогательства. За это может грозить тюремный срок и судимость.

16.10.2019, 10:11

Напишите заявление в полицию по факту вымогательства.

Мужика привлекут, ВАМ ничего не будет.

16.10.2019, 12:35