Воронеж, 16.10.2019, 10:03

Как написать заявление о выплате компенсации в случае травмы, нанесенной другим лицом?

Вопрос №16435009 из г. Воронеж
опубликован 16.10.2019, 10:03
В субботу утром сломали челюсть, в ходе адекватной беседы тот кто нанес удар после окончания беседы нанес тот самый удар. Я обратился в больницу, делал снимки, лечусь, но везде указал что это я сам, если тот кто нанес удар откажется мне выплатить деньги, смогу ли я написать заявление чтобы он все таки выплатил мне компенсацию? Можете мне письменно ответить, я не могу говорить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сможете подать заявление в полицию.

16.10.2019, 10:05

Нет не сможете. Вы же сами говорите везде, что сам.

16.10.2019, 10:05
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Если у вас нет доказательств нанесения травм другим лицом, то нет смысла заявлять в полиции, тем более после того как вы везде сказали что самостоятельно получили травму.

16.10.2019, 10:07

Тогда можете обращаться в полицию, но ждать долго не стоит, если он не оплатит лечение в ближайшее время то есть риск, что он вообще забудет про это. Идите в полицию и он сам прибежит мириться и деньги давать.

16.10.2019, 10:16

Но если есть свидетели, которые могут доказать что этот человек нанес мне травму.

16.10.2019, 10:10