Ипотека Молодая семья в Севастополе - как проверить ее наличие и где обратиться для постановки на очередь
Меня интересует программа по ипотеке «молодая семья» везде пишут, что она есть в Севастополе, а банке говорят, что в Крыму нет ее. Куда обратиться, чтобы встать на очередь, и действительно действует ли она в Севастополе?
Лучший ответ
На территории Севастополя действует государственная программа города Севастополя «Жилище» на 2017-2022 годы», утвержденная постановлением Правительства Севастополя от 27.10.2016 № 1010-ПП, включающая подпрограмма «Обеспечение жильем молодых семей».
По вопросам реализации подпрограммы необходимо обратится в Управление жилищной политики Департамента капитального строительства города Севастополь.