Изменение условий путинского пособия - перерыв в выплате после 1.5 лет получения и возможность получения выплат с июля по январь
Я понимаю что мы будем получать с января 20 по исполнения 3 х лет. Вопрос был получим ли мы выплаты с момента когда ребёнку исполнилось 1. 5 года до вступления в силу нового закана. Ребёнок родился 01.18, получали пособие до 07.19. Получим ли мы пособие с 07.19 по 01.20?
Для детей, родившихся после 2017 г., получите, если до 2018 гю родились - то нет.