Необходимость заверять электронную переписку у нотариуса для использования в арбитражном суде
Все зависит от существа переписки, процессуального поведения второй стороны, от наличия других доказательств. Если заверите у нотариуса - это бесспорное доказательство. Если не заверите оно будет оцениваться не самостоятельно, а в совокупности с другими обстоятельствами. Поэтому я бы не жадничал и заверил.
У меня был опыт предоставления деловой переписки в Арбитраж. Заверили как обычно сами: подпись, дата, расшифровка подписи, должность, печать.
Предоставьте переписку без заверения у нотариуса, а по решению суда вы её заверите.