Мурманск, 16.10.2019, 10:39

Ребенок не виноват его делают виноватым, нас даже не опросили, но прокурорская проверка каким то образом была проведена.

Вопрос №16435121 из г. Мурманск
опубликован 16.10.2019, 10:39
Ребенок не виноват его делают виноватым, нас даже не опросили, но прокурорская проверка каким то образом была проведена.
Лучший ответ
Рекомендуется

В мае моего ребенка побили из-за девочки, была вызвана милиция мы писали заявление, при этом когда ему один из обидчиков поставил подножку, сын разбил экран телефона, эта история тянется по сей день, а в 20 числах сентября мамаша той девочки пишет заявку на моего сына, что она потерпела физическую боль, получается с мая по сентябрь она ее терпела, да не вытерпел. Нас с сыном никто не опросил, даже волшебным образом прошла прокурор каяться проверка, они обвиняют моего сына, что он ее избил, нас вызывают по делу постановления о прекращении производства по делу административном право нарушении предусмотрен ст 6.1.1 коп РФ, в отношении моего сына.

16.10.2019, 10:57

Вы вправе оспорить постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в суд.

16.10.2019, 10:59

А к юристам сайта у вас какой вопрос, уточните.

16.10.2019, 11:00

Здравствуйте,

У Вас сложная ситуация. Какой смысл искать бесплатные советы в сети. Что Вы хотите от нас услышать?, если мы по существу ничего толком не знаем и не видим, что пишет конкретно противоположная сторона в своих жалобах.

Общайтесь с юристом лично, показывайте документы по делу, обсуждайте все нюансы и перспективы.

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.10.2019, 11:02

Нужно знакомиться с материалами дела, что бы ответить Вам по существу. Бесплатно, онлайн такие вопросы не решаются.

16.10.2019, 19:23

Вообще непонятно о чем вы пишите.

16.10.2019, 10:39
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте,

Кто не спросил? В чем виноват?

Вы полагаете, мы ясновидящие?

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.10.2019, 10:59
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

В мае моего ребенка побили из-за девочки, была вызвана милиция мы писали заявление, при этом когда ему один из обидчиков поставил подножку, сын разбил экран телефона, эта история тянется по сей день, а в 20 числах сентября мамаша той девочки пишет заявку на моего сына, что она потерпела физическую боль, получается с мая по сентябрь она ее терпела, да не вытерпел. Нас с сыном никто не опросил, даже волшебным образом прошла прокурор каяться проверка, они обвиняют моего сына, что он ее избил, нас вызывают по делу постановления о прекращении производства по делу административном право нарушении предусмотрен ст 6.1.1 коп РФ, в отношении моего сына.

16.10.2019, 10:57

Вы вправе оспорить постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в суд.

16.10.2019, 10:59

А к юристам сайта у вас какой вопрос, уточните.

16.10.2019, 11:00

Здравствуйте,

У Вас сложная ситуация. Какой смысл искать бесплатные советы в сети. Что Вы хотите от нас услышать?, если мы по существу ничего толком не знаем и не видим, что пишет конкретно противоположная сторона в своих жалобах.

Общайтесь с юристом лично, показывайте документы по делу, обсуждайте все нюансы и перспективы.

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.10.2019, 11:02

Нужно знакомиться с материалами дела, что бы ответить Вам по существу. Бесплатно, онлайн такие вопросы не решаются.

16.10.2019, 19:23