Если человек подаст на Удо со строгого режима статья 158 часть 2 пункт а б на сколько он раньше может выйти по Удо.
Если человек подаст на удо со строгого режима статья 158 часть 2 пункт а б на сколько он раньше может выйти по удо.
Лучший ответ
Ч.2 ст.158 УК РФ относится к средней тяжести. Почему дали строгий режим? Признали рецидив? По общему правилу по преступлениям средней тяжести право на УДО возникает по отбытии 1\3 назначенного срока.