Офицер на Алтае не получает зарплату - что делать и куда обратиться?
Мой сын офицер, служит на Алтае. Человек семейный, супруга не работает, ждут ребенка. До 2011 года зарплата сына составляла 16 тыс. руб. В январе 2012 он получил 54 тыс. Есть, как говориться, за что работать. В феврале зарплату не дали, за март тоже. Более того - часть офицеров получила зарплату, а часть нет. Офицеры нервничают. До ЕРЦ дозвониться не могут. Я узнавала - это случай не единичный. Деньги январские закончились. Куда же им обратиться, что делать? Посоветуйте.
Уважаемая Киселева Наталья Владимировна!
Достаточно будет направить коллективную жалобу прокурору вашего военного округа, сразу и все деньги найдут и выплатят.
Пусть напишут коллективную жалобу в МО.