Как купить автомобиль находящийся в другой стране и не остаться без него
Хочу купить автомобиль. Данный автомобиль стоит на учёте в Казахстане. Сам автомобиль находится в РФ. Продает не собственник, а человек который купил ее по генеральной доверенности. На руках у него есть СТС, гендоверенность, ГТД. Стоит ли покупать данный авто и каковы должны быть действия, чтоб потом не остаться без машины.
Я могу съездить в Казахстан, если оно требуется для переоформления.
Лучший ответ
Добрый день.
Не связывайтесь с такой сделкой. Проще найти другой автомобиль.
Спасибо за полезный совет!