Льготы для ветеранов, служивших на корабле в индийском океане в 80-е годы
В 80-м году служил на корабле и находился на боевой службе в индийском океане. Имею знак за дальний поход. Какие я могу иметь льготы к песии.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никаких льгот, из вопроса не усматривается. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Льготы предусмотрены, если имеется стаж на воинской службе (больше 10 лет), если разговор идет просто про срочку, никаких льгот не будет, просто служба засчитывается в страховой стаж при начислении пенсии.
Обратитесь с пакетом документов в ОПФР по месту жительства.