Возможна ли идентичность ИНН и ОГРН у двух организаций, претендующих на обслуживание жилого фонда?
Может ли быть произведена по одному ИНН и ОГРН двух частных организаций претендующих на обслуживание жилого фонда как ООО "Жилищник" и ООО "Жилищник Заводской"
Вашего вопроса я так и не увидел. Что значит произведена? Что именно произведена?
С уважением.
Я так понимаю, вы спрашиваете можете может ли быть две организации с одним и тем же ИНН и ОГРН? Если да, то ответ - нет не может.
По ООО "Жилищник" и ООО "Жилищник Заводской" поясню. Это одна и та же организация. До 27.11.2018 ООО "Жилищник Заводской" назывался ООО "Жилищник" просто они название сменили. Вот и все.
Закажите выписку в ИФНС - там будет все указано.