Росприроднадзор выдал предписание до 06.09.2019 года, однако проверка проведена раньше срока истечения - можно ли так?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, могли и выписали ранее окончания установленного законом срока, исполняйте решение и проблем не будет, в установленный проверяющими срок. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Нет. Нарушены сроки проведения проверки.
И чем нарушен срок проверки?