Как восстановить свидетельство о рождении при проживании в России и отсутствии возможности поездки в Казахстан?
Хотела бы уточнить можно ли как то восстановить свидетельство о рождении. Родилась в Казахстане проживаю в России. Поехать не могу.
Лучший ответ
Добрый день!
Можете обратиться в Консульство Казахстана в России. Позвоните туда сначала.
Консульский Устав Казахстана.
Направьте письменное заявление почтой о выдаче Вам дубликата свидетельства о рождении, так как в книге учета новорожденных вся данная информация хранится.