Что делать, если после работы в ОАО РЖД 25 лет монтёром пути и бригадиром по здоровью тебя списали, а устроиться не удается уже месяцев?

Владимир. Работал в оао ржд 25 лет монтёр пути и бригадир списали по здоровью по 2 пр 6 ц 302 н мне 51 год устроится не могу уже месяцев что делать?

Лучший ответ

Основания Вашего увольнения в трудовой книжке?

Для начала Вам желательно, согласно, закона о занятости быть признанным в качестве безработного для содействия в трудоустройстве и назначения Вам пособия по безработице.