Как бороться с грязью и пылью в общем коридоре при ремонте в соседней квартире - ваша правовая защита и куда обратиться за помощью
В соседней квартире начали ремонт, в общем коридоре стоит пыль (трудно дышать) и грязь, что делать и куда обратится за помощью.. (какая норма или закон) Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь с претензией к соседям, можете в письменном виде.
Если не подействовало, тогда обращайтесь в УК, жилинспекцию и санэпидемнадзор.
Конечно в данном случае Вам проще поговорить с соседями и договориться о времени уборки кондоминимума (общая территория жильцов дома). Если не подействует обратиться к старшему дома если такой есть или в управляющую компанию.
Ваш ответ мне непонятен.