Как вести себя с коллекторами, которые пришли ко мне домой вышибать долги, если я подала документы на банкротство?,,
Лучший ответ
Здравствуйте, отправляйте их в суд, сообщите, что рассматривается вопрос о признании Вас банкротом.
Спасибо за помощь!
Подача Вами заявления о банкротстве никакого значения для взыскания имеющихся долгов не имеет. Доступ в жилое помещение могут иметь только судебные приставы. Арбитражный финансовый управляющий Виталий Снытко.