LSN Messenger
Белгород, 16.10.2019, 17:55

Как поступить, если покупатель требует вернуть деньги после покупки собаки

Вопрос №16437258 из г. Белгород
опубликован 16.10.2019, 17:55
Я продала собаку за 1300, через 2 дня мне звонит покупатель и говорит, что собака старая, она больная и говорит чтобы я забрала собаку и вернула деньги, иначе она обратится к участковому и я буду платить ещё больше, якобы я мошенница, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Покупатель может обратиться к участковому только в случае если у него есть доказательства вашей вины.

16.10.2019, 17:59

А причем участковый? Это гражданско-правовые отношения и пусть идет в суд, а участковый к этому не имеет никакого отношения.

16.10.2019, 17:58
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Что мне делать в этой ситуации?

16.10.2019, 18:02

Так и нужно объяснить, что у Вас была достигнута договоренность и ее все устраивало и у Вас гражданские правоотношения и пусть идет в суд и что Вы ничего противозаконного не совершали и т.д.

16.10.2019, 18:04