Что делать, если я закрыла долг у приставов, а они не убирают меня с сайта.
Добрый день! Судебные приставы нередко забывают об этом. Вам следует прийти на прием к их начальнику, предоставить все документы по исполнительному производству и документы о покрытии задолженности.
Возможна техническая задержка или забыли просто. Главное, чтобы исполнительное производство было прекращено по соответствующему основанию и составлены соответствующие документы, которые выдаются и вам.
Можете обратиться лично в отдел ФССП, где было ваше дело. Звонить - бесполезно, не дозвонитесь.
Обратитесь с соответствующей жалобой на имя старшего судебного пристава.