Насилие в некрепком союзе - как прекратить преследование и обратиться за помощью
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пишите заявление на имя начальника полиции, по угрозе жизни и здоровью, просите принять к нему меры. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Заявление нужно подавать по каждому факту правонарушения. На бездействие участкового закидывать жалобами прокуратуру, начальство участкового. Иначе с места ничего не сдвинется.
Здравствуйте, о совершенных в отношении вас противоправных действиях вы можете сообщить любому сотруднику полиции как устно так и письменно, но лучше сообщить по телефону 02, кроме того подать заявление в дежурной части. Исходя из вашей истории у него уже не один состав преступления.