Как действовать, если Сбербанк не снимает арест на вкладе, несмотря на отсутствие задолженностей и справку ФССП?
Наложен арест на один из вкладов, за какой то 2013 год, иду в фссп они говорят ареста нет. дали справку об отсутствии задолженностей, сбербанк арест так и не снял, что делать?
Вера! Гадалок на сайте нет! У Вас не вопрос для стены сайта, а ПРАВОВАЯ СИТУАЦИЯ, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. И задать Вам массу уточняющих вопросов. Делайте заказ выбранному Вами юристу.
В сбербанке возьмите основание ареста. И с чего решили что арест на один а не на все. регион проживания меняли последние 10 лет может с кем суд идет.