Отказываются брать на учет в других школах из-за невыносимых условий - Как родителям быть?
Ребенок попал на учет в отдел пдн. школа в которой он учится в 9 классе создала ребенку невыносимые условия и настаивает на переходе по месту жительства. Но с такой историей ребенка отказываются брать в других школах. Говорят: снимите с учета возьмем. Как нам быть? Имеют ли право отказать доучиться по месту жительства?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не имеют права. Ребенок должен получить обязательное среднее образование.