Возможно ли получить единоразовую и материальную помощь после службы в армии и участия в боевых действиях

Могу ли расчитывать на единоразовую выплату или другую материальную помощь, так как проходил срочную службу в 2001 по 2003 год (2002 год в Чеченской Республике) и не имея собственного жилья; получаю лишь ежемесячную выплату как участник боевых действий.

Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никакой мат. помощи, законом не предусмотрено, а ЕДВ, вы уже получаете. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.