Вопрос - Может ли жена также участвовать в аукционе по покупке небольшого подвала у администрации?
Хочу купить у администрации небольшой подвал. Помещение выставляют на аукцион. Но участников только я. Может ли жена тоже быть участником, мы оба ип разные.
Лучший ответ
Да, можно.
Нужно будет отдельно регистрироваться как участник, оплачивать взнос и т.д.
Большое спасибо!