Салехард, 16.10.2019, 21:15

Можно ли поставить на учёт у нарколога после добровольного кодирования от алкоголя?

Вопрос №16438036 из г. Нефтеюганск
опубликован 16.10.2019, 21:15
Я закодировался от алкоголя добровольно! У нарколога на учёте не стою.., в состоянии алкогольного опьянения к отвецтвенности не привлекался! Могут ли меня с помощью справки о кадирование от алкоголя поставить на учёт у нарколога? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

При наличии официальной информации нарколог в государственном заведении может и на учет поставить.

С уважением.

16.10.2019, 21:17

Добрый вечер! Нет не могут. Нужны более весомые доказательства.

16.10.2019, 21:17

Добрый вечер.

Кто и каким образом вас должен поставить на учет, без вашего согласия?

16.10.2019, 21:17

Моя бывшая супруга мне пишет что у меня алкоголизм 2 степени мы сней не общаемся больше 3 месяцев! И она мне строит козни! Старается всякими способами уволить меня с работы! У её неполучается! Теперь пишит мне сообщения что меня поставила на учёт у нарколога с помощью данной справки!

16.10.2019, 21:23