Можно ли поставить на учёт у нарколога после добровольного кодирования от алкоголя?
При наличии официальной информации нарколог в государственном заведении может и на учет поставить.
С уважением.
Добрый вечер! Нет не могут. Нужны более весомые доказательства.
Добрый вечер.
Кто и каким образом вас должен поставить на учет, без вашего согласия?
Моя бывшая супруга мне пишет что у меня алкоголизм 2 степени мы сней не общаемся больше 3 месяцев! И она мне строит козни! Старается всякими способами уволить меня с работы! У её неполучается! Теперь пишит мне сообщения что меня поставила на учёт у нарколога с помощью данной справки!