Насыщенный службой авиационной безопасности - Как обеспечить работникам время на сон во время суточного дежурства

• г. Певек

Есть ли время на сон у работника службы авиационной безопасности при суточном несении дежурства, именно на сон, а не просто отдых...?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Время отводится на отдых, а не на сон. Хотя сон тоже считается отдыхом.