Банк Траст продал наш кредит Акорд финанс - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Брали кредит потребительский 2014 году в банке Траст. Какоето время платили.. Потом платили по решению суда через судебного пристава. Платежи прекратили получили справку от пристава. Пришла бумага что долги проданы Акорд финанс проценты больше полмиллиона. Наши действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сходите ССП пусть отправят взыскателю постановление об окончании ИП.