Как найти личное дело после увольнения из МВД и получить документы о работе в Чечне
После увольнения из органов МВД, нет личного дела, отметка стоит, что отправлено в архив, а там его не получили. Как найти? Во время работы в МВД 2 раза был в Чечне, было ранение, но документов нет, как быть? Мне 55 лет.
номер вопроса №16438440
Звонила Алина на номер 89649157870 Николаю, а номер с которого звонили я потерял.
Добрый день. Необходимо написать досудебную претензию в орган где Вы проходили службу в дальнейшем подать в суд. и взыскать моральный вред. По данному вопросу могу помочь.
Можете звонить 89952260119 или ватцап 89132815586, консультация бесплатно.
Дело не могло пропасть. Напишите письменный запрос в отдел кадров с вопросами.
номер вопроса №16438440