Необходимые реквизиты для перевода средств - банковский счет, БИК, корр. счет и КПП

• г. Чита

За помощью к вам. Можно ли отправлять займодавцу реквизиты банковского счёта для перевода средств, бик, корр. Счёт, кпп? Или достаточно номера счёта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Да вообще то для перевода денег достаточно указать только номер вашего счета.

Добрый день! Достаточно и номера счёта, но в отправлении всех банковских реквизитов тоже нет ничего страшного.

У каждого банка есть свой БИК и ИНН. Эти реквизиты обязательны.