Екатеринбург, 17.10.2019, 08:29

Можно ли предоставить в ПФР для расчета пенсии справку о зарплате полученную во время службы в ВС в 1999-2000 гг.?

Вопрос №16439238 из г. Екатеринбург
опубликован 17.10.2019, 08:29
Можно ли предоставить в ПФР для расчета пенсии справку о зарплате полученную во время службы в ВС в 1999-2000 гг.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Анна!

Получите Справку 2 НДФЛ, это будет очень правильно!

17.10.2019, 08:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

В армии налог не отчисляют с зарплаты, поэтому 2 ндфл не вариант я думаю. Да и военкомат такие справки не дает.

17.10.2019, 08:39

Тогда передайте справку какая есть!

Также можете получить необходимые документы для ПФР в

Центральном архив Министерства обороны Российской Федерации (ЦА МО РФ) хранит документы органов военного управления, соединений, частей и учреждений Министерства обороны с 1941 года по настоящее время. Рассмотрение писем и запросов граждан, воинских частей и организаций осуществляется по письменному запросу, поступившему: — по почте; — лично через приемную ЦА МО РФ; — в форме электронного документа. Контакты ЦА МОСправочно-информационная служба 8 (4967) 69-90-05 Начальник Пермяков Игорь Альбертович 8 (4967) 63-77-07 Заместитель начальника Емельянова Наталья Михайловна 8 (4967) 52-76-65 Заместитель начальника по филиалам Цымлянский Виктор Павлович 8 (4967) 69-90-33 Общий отдел (руководства справочной работой и делопроизводства) 8 (4967) 69-90-05 Приемная ЦА МО (прием и оформление запросов граждан, прибывших лично) 8 (4967) 52-76-38 Заведующая читальным залом Волкова Ольга Викторовна 8 (4967) 52-76-68 Адрес ЦА МО: 142100, Московская обл., Подольск, ул. Кирова, д. 74.

Успехов Вам и удачи!

17.10.2019, 08:48