Что делать после ДТП и как доказать свою невиновность в ситуации без знаков ограничения скорости и предупреждений о повороте?
Если вы не согласны с вынесенным ГИБДД Постановлением по делу об административном правонарушении, вы вправе обжаловать его в теч. 10 дней с даты получения, в районный суд по месту совершения правонарушения в порядке предусмотренном КоАП РФ.
Здравствуйте! А в чем Ваша невиновность? Вы не верно оценили дорожную ситуацию, не справились с управлением, допустили выезд на встречную полосу и совершили ДТП. И собака здесь не при чем. Растерялись сами, руль крутанули тоже сами. ГИБДД здесь не причем. Не тратте свое время и нервы на суд с ГИБДД. Сотрудники абсолютно правы. Вина здесь полностью Ваша.