Хозяин квартиры украл военный билет и сдерживал его в течение 4 месяцев, возникает спор по оплате проживания

• г. Ставрополь

Проживал на квартире, хозяин квартиры, физическое лицо выкрал из сумки военный билет и удерживает у себя 4 месяца. Возник спор по оплате помещения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей,

идите в полицию и пишите заявление о том, что у Вас удерживают документы и не возвращают.

С Уважением!

Здравствуйте, по факту неправомерного изъятия военного билета обратитесь в полицию.