На стоянке обнаружил на машине сшабарканый угол на бампере, виновника нет, что делать.
Если на стоянке нет камер и никто не видел, кто повредил Вашу машину, установить виновного очень сложно. Но это ДТП и Вы можете вызвать сотрудников ГИБДД для составления Протокола и зафиксировать данный факт.
Осмотритесь с целью установления камер видеонаблюдения. Изучите характерные особенности повреждения и в вечернее время, когда большинство автомобилей на парковке, осмотрите все автомобили на предмет "ответного" повреждения.
Если не установите виновника, то можете подосадовать и ремонтировать за свой счёт.
В ГАИ можете не звонить, искать они никого не будут.