У меня был суд 1 по МФО я написал отказ, но МФО подали 2 раз в суд что мне делать.

У меня был суд 1 по мфо я написал отказ, но мфо подали 2 раз в суд что мне делать.

Лучший ответ

Писать возражения на поданный иск. Вероятно изначально они подавали заявление в мировой суд. Вы отменили судебный приказ. Теперь их право обратиться в федеральный суд. Так что пишите возражения и высказывайте в них свою позицию.

Спасибо за помощь!

Каждый новый иск в суд - это новое производство по разным гражданским делам.

Потому каждый раз придется писать отзыв на иск, посещать заседания, защищать свои права.

Рекомендую нанять адвоката для наибольшей эффективности.