Какие права на квартиру будет иметь жена в случае развода.
Моя мама имеет 2-х комнатную приватизированую квартиру. Кроме нее там прописаны я моя жена и 12-летняя дочь. Какие права на квартиру будет иметь жена в случае развода.
Лучший ответ
Добрый день!
Ваша жена в случае развода будет иметь право пользования и проживания в данной квартире. Раздела быть не может, тк как квартира не может являться совместно нажитым имуществом.
С уважением,