Скажите если у меня есть накопительная пенсия я ее что не получу при уходе я 1966 г рождения.
Для застрахованных лиц 1966 года рождения накопительная часть трудовой пенсии (в настоящее время накопительная пенсия) формировалась с 2002 по 2004 годы. Если Вы в этот период работали и работодатель уплачивал за Вас в ПФР страховые взносы, то средства пенсионных накоплений на формирование накопительной пенсии у Вас имеются.
Полную информацию о наличии/отсутствии указанных средств Вам обязан предоставить Пенсионный фонд РФ (Территориальное отделение по месту жительства), а также при наличии средств их размер и порядок к получения.