LSN Messenger
Салехард, 17.10.2019, 10:52

Возможна ли перерегистрация квартиры на покупателя до снятия обременения ипотекой?

Вопрос №16439915 из г. Салехард
опубликован 17.10.2019, 10:52
Покупаем квартиру с обременением ипотекой. Та сумма, за которую покупаем не перекрывает весь долг, продавец должен внести не достающюю част денег. Возможна ли перерегистрация квартиры на покупателя до снятия обременения?
Лучший ответ
Рекомендуется

На сколько велик риск, что после оплаты ипотеки за счет покупателя, продавец передумает продавать квартиру. Как себя обезопасить?

17.10.2019, 11:00

Обезопасить себя можно грамотно составив договор, который заверить нотариально. Можно указать в договоре что деньги за сделку напрямую поступают на счет взыскателя продавца.

17.10.2019, 11:01

Здравствуйте. К сожалению, нет. заключите соглашение предварительный договор. Где укажите все условия внесения денег и снятия обременения.

17.10.2019, 10:54
Оценка автора вопроса:
Очень быстро и понятно. Спасибо.

На сколько велик риск, что после оплаты ипотеки за счет покупателя, продавец передумает продавать квартиру. Как себя обезопасить?

17.10.2019, 11:00

Обезопасить себя можно грамотно составив договор, который заверить нотариально. Можно указать в договоре что деньги за сделку напрямую поступают на счет взыскателя продавца.

17.10.2019, 11:01