Можете ли вы составить возражение на судебный приказ (что бы его отменить). Нужно срочно. Спасибо.
Здравствуйте Екатерина! Если с момента получения приказа по почте не прошло 10 дней, то юрист Вам не нужен. Приказ отменяется элементарно. Направьте возражение относительно исполнения судебного приказа мировому судье, который его вынес. Возражение мотивировать не нужно. Укажите, что с судебным приказом и требованиями взыскателя не согласны, просите приказ отменить. Приказ будет отменен.
Екатерина, чтобы вам помочь, необходимо смотреть сам приказ, он на руках у вас?
Добрый день.
Юрист конечно может помочь Вам составить возражение.
Да приказ находится на руках.
Добрый день. Судебный приказ отменяется по заявлению о несогласии с ним должника. Но чтобы писать о его отмене нужно видеть хотя бы копию. Напишитп в личном.
Здравствуйте.
Екатерина, обращайтесь к выбранному юристу в личные сообщения.
Когда получили документ на руки?