Необходимость справки из психдиспансера при совершении сделки купли-продажи земли с пожилым человеком
Хочу заключить сделку купли продажи земли с пожилым человеком, нужна ли справка из психдиспансера? Или достаточно документо, которые запросил нотариус. Сделка через нотариуса.
Лучший ответ
Нет не нужна такая справка. Если нотариус усомнится в дееспособности продавца, то он не удостоверит договор купли-продажи.