Кто проводит работы в охранной зоне наземного газопровода низкого давления в городах.
В охранной зоне может проводить работы любая организация, при получение разрешения на земляные работы.
Чтобы получить разрешение на земляные работы, вам нужно согласовать проведение работ с собственником инженерных коммуникаций, где вы им показываете, что вы делаете и в каких масштабах.
Или вы спрашиваете, если вы являетесь собственником данной инженерной коммуникации, какие требования предъявляются к фирме, которая будет проводить ремонтные работы?