Отказ в установлении инвалидности ребенку с краниостозом и скафацефалией - какие критерии нужно выполнить для обжалования решения МСЭ?
Сейчас ребёнку 1,3, была произведена операция в 9 месяцев, диагноз кранистоз, скафацефалия. Решение по инвалидности в МСЭ было отказано, в связи с тем, что нет физических отклонений. Сказали в течение месяца я могу обжаловать в главном офисе. Подскажите пожалуйста можем ли нам установить инвалидность и какие есть у нас есть критерии получить?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо, Вы мне очень помогли!