Меня зовут Елена. Я хотела бы уточнить проверила ли меня СБ и если можно узнать результат. Спасибо.

Лучший ответ

Извините, пишу сюда, потому что не смогла добиться ответа. Звонила на горячую линию, никто ничего не знает.

Ответ можно получить лишь в СБ. Однако, они довольно редко даются какие-либо ответы: не нужны и всё. Официальный ответ тем более не получите.

С уважением.

При чем здесь юристы? Обращайтесь в СБ и узнавайте результат.

Хотелось бы поподробней.

Вообще-то я не писала предыдущий отзыв.

С уважением.