Меня зовут Елена. Я хотела бы уточнить проверила ли меня СБ и если можно узнать результат. Спасибо.
Извините, пишу сюда, потому что не смогла добиться ответа. Звонила на горячую линию, никто ничего не знает.
Ответ можно получить лишь в СБ. Однако, они довольно редко даются какие-либо ответы: не нужны и всё. Официальный ответ тем более не получите.
С уважением.
При чем здесь юристы? Обращайтесь в СБ и узнавайте результат.
Вообще-то я не писала предыдущий отзыв.
С уважением.