Нужно забрать документы ребенка со школы, но сама я нахожусь в другом городе. А бабушке не отдают. Как быть в такой ситуации.

• г. Красноярск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Напишите нотариальную доверенность в которой отдельно отразите полномочия на данные действия.

Екатерина, т.к. только родители являются законными представителями детей, то бабушке правомерно не дают документы. Вы можете выдать нотариально заверенную доверенность где будет оговорено данное действие.