Волгоград, 17.10.2019, 13:45

Оформление пособий при наличии исполнительного листа на выплату алиментов и рождении третьего ребенка от второго брака

Вопрос №16440740 из г. Уфа
опубликован 17.10.2019, 13:45
В пепвом браке были двое детей на них есть исполнительный лист о выплате алиментов, родился третий от второго брака нр офицально не зарегистрирован, ребенку два месяца. Как быть при оформление пособий?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Что значит официально не зарегистрирован? Не понятно.

Отцовство не установлено?

О каких пособиях речь?

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.10.2019, 13:53

Офицально не зарегистрирован это значит мы не расписаны, живем гражданским браком. Детские Пособия, едв на третьего ребенка едк.

17.10.2019, 14:16

Здравствуйте,

Ну и что брак не зарегистрирован. Что мешает пойти в Загс и установить отцовство? Вас включат отцом в свидетельство о рождении. Пока Вы этого не сделали, это не Ваш сын и у Вас нет 3-го ребенка.

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.10.2019, 21:10