Необходима ли новая печать в полисе при временном переезде в другой регион?
Добрый день, Людмила!
Согласно статье 45 Федерального закона от 29.11.2010 N 326-ФЗ (ред. от 26.07.2019) "Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации", полис обязательного медицинского страхования является документом, удостоверяющим право застрахованного лица на бесплатное оказание медицинской помощи на всей территории Российской Федерации в объеме, предусмотренном базовой программой обязательного медицинского страхования.
При временном проживании на территории другого региона, Вам ненужно вносить никаких изменений.
Обязательное переоформление требуется лишь при переезде и смене постоянной прописки!